Отзыв: Благодарю за оказанные услуги

• Олег
Огромная благодарность вам за отлично организованный отдых. Если честно, то даже не ожидал от интернета такого. Много наслышан был до этого о том что заказывая по интернету много неувязок, то с оплатой, то с заказанными услугами. А в моем случае оказалось все просто замечательно. Отправил на сайт запрос о получении визы и бронировании экскурсии и мило поговорив с Мадиной по skype по вопросу оплаты (так как я впервые производил оплату через интернет ), в течении недели у меня была полная определенность. Отправив фото и данные паспорта, визы получил в течении 2 дней на свой электронный адрес. Экскурсия по городу тоже очень понравилась и мне и жене. Здорово! Теперь Вас буду рекомендовать своим друзьям. Еще раз спасибо Вам и всей Вашей команде!

• Moderator
Уважаемый Олег,
Мы очень рады, что услуги нашей компании понравились Вам. Спасибо за тёплый отзыв. :) Обязательно связывайтесь с нами если приедете в Сингапур снова. Кстати в этом году мы открываем офисы в Куала Лумпуре, на о.Бали, о.Лангкави и о.Борнео и будем рады помочь Вам и в этих регионах Юго Восточной Азии.